_MG_1363 copy.jpg

Sala Principal 
27 de abril - 28 de julio 2022
Curaduría por Sandra Sánchez 
​​

Antonia Alarcón, Andrea Alzati, Isabella Escobosa, Beth Frey, Ema Martínez Pardo, Ana Paula Santana, Alfonso Santiago, Eric Valencia, Cynthia Yee y Paulina Zamora. 

_MG_1373 copy.jpg

Salón N 
27 de abril - 23 de junio 2022


Francisco Muñoz 

_MG_1004 copy.jpg

Sala Principal 

05 de febrero - 31 de marzo 2022

Curaduría por Juan Pablo Ramos  

Carlos Vielma 

_MG_1014 copy.jpg

Salón N 

05 de febrero - 31 de marzo 2022

Curaduría por Daniel Garza Usabiaga 

Cosa Rapozo, Marco López Valenzuela y Salvador Xharicata 

_MG_1020 panorama.jpg

Cuarto de proyectos 
05 de febrero - 31 de marzo 2022

Curaduría por Pedro Cénalas Murga

​Ángela Ferrari 

IMG_6814.jpg

Cuarto de proyectos 
11 de noviembre - 22 de enero 2022

Curaduría por underbelly - Sandra Sánchez y Mariel Vela

 

Andrea Bores,  Ángela Ferrari, Manuela García y Valentina Guerrero

IMG_6803.JPG

Salón N 
03 de noviembre - 22 de enero 2022

Proyecto en colaboración con Proyecto Caimán 
Karian Amaya y Raúl Rebolledo

IMG_5162.JPG
39bf2edc-e0fe-4fa8-aece-0d8e8581e2b4 2.JPG

Sala principal
23 de septiembre - 22 de enero 2022
Curaduría  por Fabiola Iza 

Eunice Adorno, Sandra Calvo, Virginia Colwell, Verónica Gerber, Ana Hernández, Teresa Margolles, Marge Monko, Nuria Montiel,  Chantal Peñalosa, Rafaela Tellaeche. 

Salón N
23 de septiembre - 30 de octubre

Curaduría por Francisco "Taka" Fernández
Marcos Gónzalez - Foreman 

IMG_5204.JPG

Cuarto de proyectos
23 de septiembre - 07 de noviembre

Ángela Leyva 

IMG_3354.jpg

Sala principal
10 de julio - 11 de septiembre 
Curaduría por Manuel Sentíes 

Enrique López Llamas, Anaís Vasconcelos, Luis Figueroa, Lucas Lugarinho

IMG_3548 2.jpg

Salón N 
10 de julio - 11 de septiembre 
Curaduría por Daniel Garza Usabiaga  

Edgar Solórzano

Screen Shot 2021-05-07 at 18.51.19.png

Sala principal
22 de abril - 27 de junio
Curaduría por Daniel Garza Usabiaga  

Alicia Ayanegui, Carlos Vielma, Jorge Rosano Gamboa, Lucía Oceguera, Edgar Solórzano, Maximiliano Rosiles 

IMG_1830.jpg

Salón N 
22 de abril - 27 de junio
Curaduría por Pedro Ceñal Murga  
 

Leonora Serra, Mariana Paniagua, Melissa Paredes, Claudia Luna, Anaís Vasconcelos, Sumie García, Antonia Alarcón, Gonzalo García, Andrea Bores, Foreman, Omar Mendoza, Antonio De la Rosa, Joaquín Segui, Angela Leyva, Angela Ferrari, Mónica Figueroa, Nora Sacristán.